| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Прикол**))))))
Учительница поднимает Петю и говорит:
- Петя, расскажи нам стишок!
Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
- Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка ебутся на льду...
- Садись Петя, плохо!
- Конечно плохо - лапы скользят.
- Садись! Два!
- Конечно, два! Хули там третьему делать!
- Петя, расскажи нам стишок!
Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
- Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка ебутся на льду...
- Садись Петя, плохо!
- Конечно плохо - лапы скользят.
- Садись! Два!
- Конечно, два! Хули там третьему делать!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Это точно
...порой мне кажется,что моим самым большим счастьем было бы обнять тебя,но потом я понимаю,что самое большое счастье знать,что ты в порядке и она любит тебя...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Боль,Сила,Страх...
БОЛЬНО - это когда ребенок,
которому остается жить
считанные дни, рисует жизнь.
СИЛА - это когда инвалид на
коляске, улыбается тем кто
презирает его. СТРАШНО - это когда, малыш ждет маму, а
мамы уже нет...Вы перестали ценить
чувство,плача по пустякам...
которому остается жить
считанные дни, рисует жизнь.
СИЛА - это когда инвалид на
коляске, улыбается тем кто
презирает его. СТРАШНО - это когда, малыш ждет маму, а
мамы уже нет...Вы перестали ценить
чувство,плача по пустякам...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Просто береги мои глаза,дорогая*
- Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была
слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня. Он всегда был
рядом. Она сказала, что, если бы только она могла видеть мир, она бы
вышла за него замуж.
В один прекрасный день кто-то стал донором глаз
для девушки, операция прошла успешно и девушка прозрела. Она увидела и
своего парня. И тогда он спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?" Но девушка
была шокирована, когда увидела, что ее парень тоже был слепым, и
отказала ему.
Молодой человек ушел в слезах, а позже написал письмо, в
котором было всего две фразы: "Просто береги мои глаза, дорогая. Я
всегда буду тебя любить."
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А,правда же)
тебе 14 - 20 лет. Ты такой весь чёткий, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и охуенными фотками в контакте.
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, тебе похуй, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать, нахуй, свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся, брат. Это- всего лишь вещи. То,что ты брендовый тебе не даст ничего. Замути своё дело, будь талантом. Продвигайся, но НИКОГДА не продавай родных МОДОЙ. Она меняется, тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня Найк, завтра Адидас, через неделю Пума,а родные... родные уйдут один раз и на всегда...
Любите их
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, тебе похуй, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать, нахуй, свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся, брат. Это- всего лишь вещи. То,что ты брендовый тебе не даст ничего. Замути своё дело, будь талантом. Продвигайся, но НИКОГДА не продавай родных МОДОЙ. Она меняется, тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня Найк, завтра Адидас, через неделю Пума,а родные... родные уйдут один раз и на всегда...
Любите их
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Yes)))))))
- Когдa тебе грусно,
- когдa нaступaет депрессия,
- когдa жизнь кaжется никчемной...
- Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
