одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Обладательница пизды высказывается про Мужчин™. Хотели равноправия? Нате, подавитесь. Наличие пизды — не причина боготворить.-1#Написал аноним
-
Такой бред. Автор сразу сделал акцент "красивая и привлекательная", как будто бы еслибы шла уродина и упала, то ей можно не помогать.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
