:()
Да,что мне теперь делать не в понятках?!
Мне он нравится и я ему не доверяю(((((
Конечно это тупость!!!!
БЛоть буду постепенно разбираться в своих мыслях и чувствах)))
Мне он нравится и я ему не доверяю(((((
Конечно это тупость!!!!
БЛоть буду постепенно разбираться в своих мыслях и чувствах)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
:)
Ну вот началась вторая четверть еще чуть чуть и не оглянусь наступит май пора сдавать экзамены )
Как хочется остаться еще ребенком ходить с мамой за ручку в школу))))
Но я уже большая о детстве мне только остается мечтать и мечтать!!!!!
Как хочется остаться еще ребенком ходить с мамой за ручку в школу))))
Но я уже большая о детстве мне только остается мечтать и мечтать!!!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Скучно(
Хочется увидеть одного человечка,который мне дороже всего...,но он далеко то меня и во-всем виновата только Я ((((
Я люблю его!
Хочу все вернуть обратно !
Где я буду на седьмом небе счастья!
Но нельзя вернуть прошлое (ОБИДНО)
Мне его не хватает ((((
Очень сильно((((,
Я люблю его!
Хочу все вернуть обратно !
Где я буду на седьмом небе счастья!
Но нельзя вернуть прошлое (ОБИДНО)
Мне его не хватает ((((
Очень сильно((((,
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
