Хочется увидеть одного человечка,который мне дороже всего...,но он далеко то меня и во-всем виновата только Я ((((
Я люблю его!
Хочу все вернуть обратно !
Где я буду на седьмом небе счастья!
Но нельзя вернуть прошлое (ОБИДНО)
Мне его не хватает ((((
Очень сильно((((,
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
