Ну вот началась вторая четверть еще чуть чуть и не оглянусь наступит май пора сдавать экзамены )
Как хочется остаться еще ребенком ходить с мамой за ручку в школу))))
Но я уже большая о детстве мне только остается мечтать и мечтать!!!!!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
