Анти табачная компания "Илюша +"
Сказав что я на своем примере докажу что курить вредно для здоровья подумай неужели ты тот самый дурак который убивает себя доказывая то что уже известно другим! Лучше покажи как надо делать и громко заяви всем что ты не куришь!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Друзья
Всем привет!
Заметил что когда дома сидишь с друзьями то все замечательно и всем весело, но стоит им только уйти домой а ты остаешься дома один такая тоска находит что даже веселая музыка кажется грустной!Люблю вас друзья!!!!
Заметил что когда дома сидишь с друзьями то все замечательно и всем весело, но стоит им только уйти домой а ты остаешься дома один такая тоска находит что даже веселая музыка кажется грустной!Люблю вас друзья!!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
23:36
Посмотрев назад на все что было прожито понимаешь то что вся жизнь пустой круг в котором только и живешь надеждой о счастливом будущем! Зачем все это делать каждый раз когда можно просто сказать себе что ты все равно ничего не добьешься если ничего не делаешь! Или наоборот взять все в свои руки и добиться всего переступая через боль, унижения, зависти и корысти!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
