23:36
Посмотрев назад на все что было прожито понимаешь то что вся жизнь пустой круг в котором только и живешь надеждой о счастливом будущем! Зачем все это делать каждый раз когда можно просто сказать себе что ты все равно ничего не добьешься если ничего не делаешь! Или наоборот взять все в свои руки и добиться всего переступая через боль, унижения, зависти и корысти!
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
теперь ненадо оглядываться назад,нужно смотреть вперед!0Илья: не посмотрев назад трудно понять что ты в чем-то продвинулся!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
