logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+5
аладин пхахаха
Илья:
0о
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+5
Ты конечно хороший*Но вк можно и писать иногда)
Илья:
что за бред
#
Написал аноним
02 ноября 2011
+5
прикольны,смешной))
Илья:
хд
#
Написал аноним
01 ноября 2011
+3
все пизды получат кто тебя обижает! хоть я тебя мало знаю но мне кажется ты прикольный**
Илья:
спс а это кто
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+3
кто нравится? первые буквы имён?
Илья:
т, л,э,к, первые буквы
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+3
ничё про его сексуальную ариентацию не знаю но с ним реально постебать можно
Илья:
с аринтацией всё норм
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+3
ты крутой пацанчик!!
Илья:
-
#
Написал аноним
31 октября 2011
+3
Умный интересный мальчик****
Илья:
=)
#
Написал аноним
29 октября 2011
+2
тот кто писал до меня слушай: ЗАЕБИ ГЛОТКУ!
|
*
Илья:
дело человек говорит
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+2
Я от души поржала над видео:D
Илья:
=)
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+2
Кипа, пизда вонючаяя!!!
Илья:
да,я только не давно понял!!!
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+2
секреет**)
Илья:
охохо
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+2
норм
больше не чего сказать не могу
Илья:
0о
#
Написал аноним
31 октября 2011
+2
НяФфФфКа Ти=**
Илья:
=)
#
Написал аноним
28 октября 2011
+1
так блять шатапнитесь, илья нормальный, не судите не зная, с ним поржать можно вообще отличненько :*
нк или нт
Илья: спс это кто
сп твое блять я :D
Илья:
=)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
так блять шатапнитесь, илья нормальный, не судите не зная, с ним поржать можно вообще отличненько :*
нк или нт
Илья:
спс это кто
#
Написал аноним
31 октября 2011
+1
Илья прикольный друг и братан отьебитесь а то пизда всем
Илья:
хд=)
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
Илья почему у тебя такие женские бёдра?
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
КИПАПЕДРИЛА
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
ПИДРИЛАПИДРИЛА
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
ТЫ ДЕВКА!
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
хуй пизда !!!!!!!!Ё!Ё!Ё!ЦУОЩЦПШЩВР:ЬБ
Илья:
ты обращался к психологу!?
#
Написал аноним
07 января 2012
0
хей с новым годом
Илья:
хей уже позно
#
Написал аноним
07 января 2012
0
.........борода?
Илья:
усы ..........борода!
#
Написал аноним
07 января 2012
0
У опоссума 13 сосков
Илья:
FUCKYEA
#
Написал аноним
06 января 2012
0
Заходит бабка в магазин и говорит мне пожалуста хлеба ей дают хлеб и она уходит потом останавливается и говорит я же хлеб не купила
Илья:
хорошая истори яааа позноко её со мной
#
Написал аноним
06 января 2012
0
что вы думает на счет пизды!?
Илья:
я её кумир
#
Написал аноним
06 января 2012
0
молодой танцор лизгин знает толк в .......
Илья:
лизне вагин
#
Написал аноним
06 января 2012
0
добрый день
Илья:
и вам
#
Написал аноним
06 января 2012
0
омг че вы все его обсираете ...так то он норм с ним постебать можно..а в остальном он ублюдок))))
иногда он хорощий друг а иногда сука ебанутая пизда мерзкая...
Илья:
супер я так нафиг рад
#
Написал аноним
04 января 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Илья Фролов
По рейтингу
По рейтингу
|
*
больше не чего сказать не могу
нк или нт
Илья: спс это кто
сп твое блять я :D
нк или нт
иногда он хорощий друг а иногда сука ебанутая пизда мерзкая...