...

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живём мы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слышала эту фразу чуток по-другому: "У нас есть 3 жизни: то, как нас видят окружающие, то, как мы представляем. И та жизнь, которой мы живем на самом деле"
    Ксюша: я слышала этот вариант)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. ...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии