...
У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живём мы.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Слышала эту фразу чуток по-другому: "У нас есть 3 жизни: то, как нас видят окружающие, то, как мы представляем. И та жизнь, которой мы живем на самом деле"0Ксюша: я слышала этот вариант)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
