Внешность

Внешность самое важное в человеке?

И как вы вообще относитесь к людям с необычной внешностью?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    на то они и необычные, чтобы выглядеть лучше) простым смертным не понять и они не знают что с такими делать и с чем их готовить. и выбирают пути полегче, слабаки. банальные и предсказуемые. не уважаю таких.
    Ксюша: и я таких не уважаю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    необычным людям с необычной внешностью на самом деле очень тяжело. почти у всех стереотипы и ищут инкубаторов похожих друг на друга. а необычных они боятся.
    Ксюша: а боятся потому, что иногда люди с необычной внешностью выглядят лучше чем обычные, похожие и копирующие друг друга
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "необычной" - это какой? врожденные пороки или зеленый ирокез?
    Ксюша: ну допустим врождённые пороки.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя сегодня день соц опросов?)
    Ксюша: даа)
    просто мне интересно очень)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Внешность
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии