на то они и необычные, чтобы выглядеть лучше) простым смертным не понять и они не знают что с такими делать и с чем их готовить. и выбирают пути полегче, слабаки. банальные и предсказуемые. не уважаю таких.
необычным людям с необычной внешностью на самом деле очень тяжело. почти у всех стереотипы и ищут инкубаторов похожих друг на друга. а необычных они боятся.
Ксюша: а боятся потому, что иногда люди с необычной внешностью выглядят лучше чем обычные, похожие и копирующие друг друга
просто мне интересно очень)