вот так
Обожаю людей, которые не заморачиваются над своей внешностью, не прогинаются под других, у которых всегда есть СВОЁ мнение, ведут себя естественно, веселят толпу.
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Себя стесняться не нужно.)+1Ксюша: Это точно, но нужно всё таки иногда себя сдерживать))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
