вот так

Обожаю людей, которые не заморачиваются над своей внешностью, не прогинаются под других, у которых всегда есть СВОЁ мнение, ведут себя естественно, веселят толпу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да, прогинаться нехорошо, вы правы
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Себя стесняться не нужно.)
    Ксюша: Это точно, но нужно всё таки иногда себя сдерживать))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но я написала про тех, которые не корчат из себя звёзд
    ____________________________________________
    а что мешает не понтоваться и быть перманентно в плохом настроении?
    не вижу противоречия.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ведут себя естественно, веселят толпу
    _________________________
    бред.
    есть люди, у которых естественным является такое настроение, что им вечно не до смеха.
    Ксюша: бывают и такие, но я написала про тех, которые не корчат из себя звёзд, не понтуются.Естественно не все ведут себя всегда весело!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. вот так
вот так