вот так
Обожаю людей, которые не заморачиваются над своей внешностью, не прогинаются под других, у которых всегда есть СВОЁ мнение, ведут себя естественно, веселят толпу.
| Комментариев: 4

____________________________________________
а что мешает не понтоваться и быть перманентно в плохом настроении?
не вижу противоречия.
_________________________
бред.
есть люди, у которых естественным является такое настроение, что им вечно не до смеха.