.... Как же хорошо, когда люди умеют признавать свои ошибки, умеют прощать! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 марта 2012 22:33 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Вот только плохо, что не все люди это умеют! Ксюша: Да) самое обидное, что даже иногда друзья не умеют. # Написал аноним 11 марта 2012
самое обидное, что даже иногда друзья не умеют.