:DDD Так уж сложилось, что все - говнюки, а я - няшка.Меня убила эта фраза :DDD nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 марта 2012 22:24 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...