:DDD Так уж сложилось, что все - говнюки, а я - няшка.Меня убила эта фраза :DDD nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 марта 2012 22:24 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Это правда,я-няша. Ксюша: :)) # Написал аноним 17 марта 2012