Не люблю когда кто-то оскорбляет музыкальные вкусы другого
человека. Одно дело посоветовать послушать что-то, но каждый слушает
то, что он хочет и то, что ему нравится.
Музыка.
| Комментариев: 13
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Правильно. Вкусы должны быть схожими. И тогда есть общая тема для обсуждения. Но не одинаковыми. У каждого должно быть свое мнение даже по любимым вопросам, даже по совпадающим вкусам. Могут где-то и полностью совпасть. Лишь бы Вам было интересно общатся+1Ксюша: отличный комментарий)#Написал аноним
-
Наверное вкусы могут совпадать, но не копировать друг друга+1Ксюша: копировать друг друга ужасно.#Написал аноним
-
Вкусы у каждого разные. Когда одинаковые - это очень плохо. Это уже армия ...+1Ксюша: я думаю, что вкусы могут быть похожи, но они не могут быть одинаковы)#Написал аноним
-
аминь+2Ксюша: :)#Написал аноним
-
Согласен.+1Ксюша: ;)#Написал аноним
-
согласна+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
