Музыка.

Не люблю когда кто-то оскорбляет музыкальные вкусы другого
человека. Одно дело посоветовать послушать что-то, но каждый слушает
то, что он хочет и то, что ему нравится. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    представь что тебе нравится рэп а твоему парню хард кор.. а тебя он бесит, ты много нового узнаешь?))
    Ксюша: конечно)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так должны совпадать или не должны? т.е. все должны любить адажио Альбинони?
    ссылка - ru.wikipedia.org/wiki/Адажио_Альбинони
    Ксюша: Лично моё мнение, что вкусы не должны совпадать, но когда они чем-то похожи, то людям становится интереснее т.к. они узнают что-то новое.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А тебе (ничего, что на "ты"?) что из музыки нравится?
    Ксюша: я слушаю почти всё.
    не люблю привязываться к одному стилю или к одной какой-то группе.
    ничего)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    наоборот! если есть одинаковые вкусы то есть о чем поговорить, тебе будут предлогать то что тебе понравится
    Ксюша: тоже верно.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    чисто истину глаголишь!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    подобных тем мнеого но всеравно+
    Ксюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Музыка.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии