Не люблю когда кто-то оскорбляет музыкальные вкусы другого
человека. Одно дело посоветовать послушать что-то, но каждый слушает
то, что он хочет и то, что ему нравится.
Музыка.
| Комментариев: 13
Музыка.
Не люблю когда кто-то оскорбляет музыкальные вкусы другого
человека. Одно дело посоветовать послушать что-то, но каждый слушает
то, что он хочет и то, что ему нравится.
ссылка - ru.wikipedia.org/wiki/Адажио_Альбинони
не люблю привязываться к одному стилю или к одной какой-то группе.
ничего)