Друзья

Меня так "радуют" такие друзья, которые не ценят дружбу. 

Они спокойно могут послать, унизить перед другими. 

Что это вообще такое?

Особенно меня поражает, что для некоторых нормально то, что друг ОБЯЗАН бегать за ним. Делать всё, что хочет он, быть без своего мнения.

Это ужасно!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Друзья
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии