Друзья

Меня так "радуют" такие друзья, которые не ценят дружбу. 

Они спокойно могут послать, унизить перед другими. 

Что это вообще такое?

Особенно меня поражает, что для некоторых нормально то, что друг ОБЯЗАН бегать за ним. Делать всё, что хочет он, быть без своего мнения.

Это ужасно!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это не друзья. всего лишь окружение
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эти люди привыкли смотреть на все сверху вниз.Каждый раз когда я встречаю таких людей я думаю " Пройдет пару лет и они одумаются и перестанут себя так вести" Но такого не происходит.
    Ксюша: жалко очень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ксения, как не печально, но женской дружбы просто нет.
    /Человек без подписи
    Ксюша: Есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. Друзья
Друзья