Меня так "радуют" такие друзья, которые не ценят дружбу.
Они спокойно могут послать, унизить перед другими.
Что это вообще такое?
Особенно меня поражает, что для некоторых нормально то, что друг ОБЯЗАН бегать за ним. Делать всё, что хочет он, быть без своего мнения.
Это ужасно!

/Человек без подписи