Девочка, в жизни не только добрые людишки бывают. Учись принимать критику и отвечать на нее своим мнением. Удаляя красные комменты, ты ничего не добьешься, сильнее не станешь. Сильный тот, кто имеет свою точку зрения и умеет постоять за нее, а не тот, кто уходит от любого спора.
Ксюша: я в какой-то степени прислушаюсь к тебе.
спасибо за критику.
спасибо за критику.
P.S Женька.)
спасибо,спасибо)))