Новых комментариев: 0
  1. +8
    Ты так красивая ,не выносима! Рядом с тобою быть не любимым,остановиже это насилие рядом с тобою и тему закрыли)Ты так красиваааа не выносимааа) Юленька это тебе я тебя очень сильно люблю!Только стесняюсь подойти.ну не чего я соберусь с мыслями и ты узанаешь кто это!!!!!!!
    Юля: Даже так
    Буду ждать)
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Заюша ты красивая и с головой в порядке молодец! Так дальше пусть и будет!
    Юля: Спасибо:*
    Мрмрмр:*
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Юлька ты самаяя люблю тебяя Н.В.)
    Юля: И я тебя люблю моя хорошая:*
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Хахха да да! Скоро затопчют)
    Юля: Ахаха да
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Моя любимая девочка:*
    Юля: Уии:*
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Юлька сколько у тебя поклонников я в шоке)))
    Н.В.) Ну это очень хорошо любимаяя=*
    Юля: Ухахаха да прям аш с ног валят:D
    Любимая:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    любимая моя (настя.н)
    Юля: роодная
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да юлька пулька-обсерулька
    Юля: ахах боже как мило
    #
    Написал аноним
  9. +1
    алкаш алкаш алкашкааа ахх
    Юля: ;D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    эй толстый тыц тыц
    это про тебяя такие ляшки я б тебя выебалл
    Юля: ахаххеееа
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты жирная скатина бешенная овца азахаха
    Юля: ахах приятно то как
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Юленькаааа:* (Anastasiya G.)
    Юля: УСИУСИ:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Юлььь почему ты так поступила? И это девченкой!
    Юля: С кем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Скребнева
  3. По рейтингу
По рейтингу