Ты так красивая ,не выносима! Рядом с тобою быть не любимым,остановиже это насилие рядом с тобою и тему закрыли)Ты так красиваааа не выносимааа) Юленька это тебе я тебя очень сильно люблю!Только стесняюсь подойти.ну не чего я соберусь с мыслями и ты узанаешь кто это!!!!!!!
это про тебяя такие ляшки я б тебя выебалл
Н.В.) Ну это очень хорошо любимаяя=*
Любимая:*
Буду ждать)
Мрмрмр:*