Новых комментариев: 0
  1. +2
    ок ок ок:D
    Вера: вот так то))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    это не Печко! :3
    Вера: значит Агентаева)....нет это полюбому Печко...потому что другие бы поставили плюсик за мою карму:D а Оляя уже поставила и поэтому ниче не меняется)короче я тебя выкуплю)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    кик :3))) :3
    Вера: нее....я уже по Лешке не тащусь)...он мне просто друг,ну как друг)зачем мне убиваться из за человека которому на меня наплевать?)...правда же)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    не игнорируй меняя...няяяяяшааа? :3
    Вера: Facepalm....
    #
    Написал аноним
  5. +2
    няш, ты чего?=*
    Вера: а вот ниче Печко!!__)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    няяяяша :3
    Вера: Печко ты сдуреееееела)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    няша же :3
    Вера: итак....начнем расследование)няша - так пишет печко):3 - а эту хрень пишет агентаева)...следовательно....они сговорились:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахах,она то даа,может))
    Вера: я всемогущая...или всехмогущая:DDD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    скажи точно...ты знаешь или это твои доводы??
    Вера: ахах ребят, я точно знаю)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нравиться кто нибудь??)
    Вера: нравится,нравится)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    няяшааа:33
    Вера: *
    #
    Написал аноним
  12. +1
    твоё любимое:
    с:
    Сс:
    :*
    Вера: обожаю*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    очень красивая:)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давай подружимся?
    #
    Написал валера я
  15. 0
    краостка и подруга у тебя красивая!!! суперская
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Елманюня моя любимая :* я уже соскучилась по тебее:* очень-очень:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ня ня ня :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    симпатичная девочка:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    косульки. учитесь хорошо. ой какие вы симпатьяшки))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ответ красненькому квадратику...не прав!))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    по моему не красивая совсем.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мне твои ответы очень нравятся:))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты скоро в школу тооо?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сама непредсказуемооость:D
    Вера: нет нет...сама Вера Павловна!))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахахах..это мы уже поняли:***))
    Вера: даже не знаю как вам ответить...))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахахах))Дааа да,я тоже думала,что не будеет))
    Вера: ответ смотреть ниже)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хахаахаах)я думал ты ничего на ЭТООО не будешь отвечать))
    Вера: я непредсказуема если че)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты чего?)))
    Вера: а че я?кто мне?я хорошо, в порядке)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну, может)
    Вера: )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она может)
    Кстати, Веруня моя, ты резинку стирательную в лагерь возьми, пусть и там тебе что-нибудь напишут:)
    Вера: мне и "Максимки" хватило))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вера
  3. По рейтингу
По рейтингу