logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
ок ок ок:D
Вера:
вот так то))
#
Написал аноним
06 ноября 2011
+2
это не Печко! :3
Вера:
значит Агентаева)....нет это полюбому Печко...потому что другие бы поставили плюсик за мою карму:D а Оляя уже поставила и поэтому ниче не меняется)короче я тебя выкуплю)
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+2
кик :3))) :3
Вера:
нее....я уже по Лешке не тащусь)...он мне просто друг,ну как друг)зачем мне убиваться из за человека которому на меня наплевать?)...правда же)
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+2
не игнорируй меняя...няяяяяшааа? :3
Вера:
Facepalm....
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+2
няш, ты чего?=*
Вера:
а вот ниче Печко!!__)))
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+2
няяяяша :3
Вера:
Печко ты сдуреееееела)
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+2
няша же :3
Вера:
итак....начнем расследование)няша - так пишет печко):3 - а эту хрень пишет агентаева)...следовательно....они сговорились:D
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+1
ахах,она то даа,может))
Вера:
я всемогущая...или всехмогущая:DDD
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+1
скажи точно...ты знаешь или это твои доводы??
Вера:
ахах ребят, я точно знаю)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
нравиться кто нибудь??)
Вера:
нравится,нравится)
#
Написал аноним
27 декабря 2011
+1
няяшааа:33
Вера:
*
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
твоё любимое:
с:
Сс:
:*
Вера:
обожаю*
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
очень красивая:)*
#
Написал аноним
08 августа 2013
0
давай подружимся?
#
Написал
валера я
28 июля 2013
0
краостка и подруга у тебя красивая!!! суперская
#
Написал аноним
01 июля 2013
0
Елманюня моя любимая :* я уже соскучилась по тебее:* очень-очень:3
#
Написал аноним
29 июня 2012
0
ня ня ня :3
#
Написал аноним
29 июня 2012
0
симпатичная девочка:)
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
косульки. учитесь хорошо. ой какие вы симпатьяшки))
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
ответ красненькому квадратику...не прав!))
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
по моему не красивая совсем.
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
мне твои ответы очень нравятся:))
#
Написал аноним
30 января 2012
0
ты скоро в школу тооо?))
#
Написал аноним
30 января 2012
0
сама непредсказуемооость:D
Вера:
нет нет...сама Вера Павловна!))
#
Написал аноним
27 января 2012
0
ахахах..это мы уже поняли:***))
Вера:
даже не знаю как вам ответить...))
#
Написал аноним
27 января 2012
0
Ахахах))Дааа да,я тоже думала,что не будеет))
Вера:
ответ смотреть ниже)
#
Написал аноним
24 января 2012
0
хахаахаах)я думал ты ничего на ЭТООО не будешь отвечать))
Вера:
я непредсказуема если че)))
#
Написал аноним
24 января 2012
0
ты чего?)))
Вера:
а че я?кто мне?я хорошо, в порядке)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Ну, может)
Вера:
)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Она может)
Кстати, Веруня моя, ты резинку стирательную в лагерь возьми, пусть и там тебе что-нибудь напишут:)
Вера:
мне и "Максимки" хватило))
#
Написал аноним
30 декабря 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Вера
По рейтингу
По рейтингу
с:
Сс:
:*
Кстати, Веруня моя, ты резинку стирательную в лагерь возьми, пусть и там тебе что-нибудь напишут:)