Новых комментариев: 0
  1. 0
    неа,она же не будет сама себя целовать)))
    Вера: правда что)да тут и нельзя самому себе писать, а то я бы тут устроила всемирную перепись)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это Вера написала??)
    Вера: нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о даааа:***
    Вера: )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Веруня Елманюня моя:***
    Вера: Печюля Оленюня:DDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну лаадно)
    Вера: закончили))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    говорила же, что предполагаю)
    Вера: эхх...Печкооо:***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а если верно?)
    Вера: .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а если не верно предполагаешь??
    Вера: ...)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    предполагаю:)
    Вера: ...)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты откуда знаешь?)
    Вера: устроили тут переписку)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отвечаю нижнему)
    Конееечно нравится:)
    Вера: ахах любиимые:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вера
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2