Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отвечаю нижнему)
    Конееечно нравится:)
    Вера: ахах любиимые:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нравиться кто нибудь??)
    Вера: нравится,нравится)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    няяшааа:33
    Вера: *
    #
    Написал аноним
  4. +1
    твоё любимое:
    с:
    Сс:
    :*
    Вера: обожаю*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ок ок ок:D
    Вера: вот так то))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    это не Печко! :3
    Вера: значит Агентаева)....нет это полюбому Печко...потому что другие бы поставили плюсик за мою карму:D а Оляя уже поставила и поэтому ниче не меняется)короче я тебя выкуплю)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кик :3))) :3
    Вера: нее....я уже по Лешке не тащусь)...он мне просто друг,ну как друг)зачем мне убиваться из за человека которому на меня наплевать?)...правда же)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    не игнорируй меняя...няяяяяшааа? :3
    Вера: Facepalm....
    #
    Написал аноним
  9. +2
    няш, ты чего?=*
    Вера: а вот ниче Печко!!__)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    няяяяша :3
    Вера: Печко ты сдуреееееела)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    няша же :3
    Вера: итак....начнем расследование)няша - так пишет печко):3 - а эту хрень пишет агентаева)...следовательно....они сговорились:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вера
  3. стр.2
стр.2