Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну ну опять да?:D
    Настёна: вчера было вообще не интересное:D я другое буду:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А я Жирафик Рафик :D
    Настёна: иди в туалет:D я кино смотрю:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Жирафик мой ;D
    Настёна: а сам то:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    просто отпад такая красотка просто нет слов хорошо что есть токой друг как ты))!!!***
    Настёна: спасибо:* а кто ты?:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Как делишки у моей жены:D
    Настёна: никак, а ты?(

    во первых,я ревную,черт возьми :D
    во вторых.дела щас исправлять будем...бутылку большую или не?)
    Настёна: большую кеп)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Как делишки у моей жены:D
    Настёна: никак, а ты?(
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кусь гы-гы
    Настёна: :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я тебя люблю :-********
    Настёна: а ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Моя жена:D кто тронет убью :D
    Настёна: поняли?:DD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    просто нет слов!!
    Настёна: ?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая..люблю тебя:*
    Настёна: спасибо:*
    а кто это?)

    аноним)
    Настёна: я тебя тоже люблю:D

    ты простая такая..я фанатеееею :D
    Настёна: как зовут тебя?:D

    Настёна Скворцова
    сегодня в 22:00
    харе надомной издеваться:D

    а мне в каааайф :D
    Настёна: Ковалева, у нас мальчик будееет:D няяяшка:D

    только не няшка.... мне пока одного хватает :D
    Настёна: коооого?:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая..люблю тебя:*
    Настёна: спасибо:*
    а кто это?)

    аноним)
    Настёна: я тебя тоже люблю:D

    ты простая такая..я фанатеееею :D
    Настёна: как зовут тебя?:D

    Настёна Скворцова
    сегодня в 22:00
    харе надомной издеваться:D

    а мне в каааайф :D
    Настёна: Ковалева, у нас мальчик будееет:D няяяшка:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая..люблю тебя:*
    Настёна: спасибо:*
    а кто это?)

    аноним)
    Настёна: я тебя тоже люблю:D

    ты простая такая..я фанатеееею :D
    Настёна: как зовут тебя?:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    красивая..люблю тебя:*
    Настёна: спасибо:*
    а кто это?)

    аноним)
    Настёна: я тебя тоже люблю:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красивая..люблю тебя:*
    Настёна: спасибо:*
    а кто это?)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Меня зовут ****
    Настёна: ну как?)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хрен его знает)
    Настёна: а имя?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ОГО какая девушка)Как я сюда попал?
    Настёна: спасибо)) ты кто?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    всё ты моя будущая жена :D
    Настёна: о да:D у нас будут дети:D много детей:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Мне тоже очень приятно
    Настёна: а имя?)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Дадька на собаке
    Настёна: приятно:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Неа этоо я бобайка)
    Настёна: так "бабайка" или "бобайка"?:D
    а ты кто вообще?:D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Бабайка ;D
    Настёна: я?:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    =OOOOOOOOOOOOOO
    Настёна: Митрууша:D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    помню помню:D
    Настёна: :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    я согласна,ты оооочень наглая.
    Настёна: ну а у тебя по какой причине?))

    эт короч бэтмен писала)воооот)
    Настёна: бетмен лох вот и написал)
    помни семки!:DD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    **)))))))))))))
    Настёна: =**)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я согласна,ты оооочень наглая.
    Настёна: ну а у тебя по какой причине?))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    мне было не уснуть)))
    Настёна: я знаю почему:D

    Кать а помнишь шампанское?:D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    потому что не открыла мне аську,когда я тебя будила!
    Настёна: спать надо ночью:D
    и вообще я этого не помню)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Скворцова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2