Новых комментариев: 0
  1. +1
    какая разница кто??всё равно наглая и люблю очень сииильно))))))******
    Настёна: почему я наглая?:**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Люблююююююююююю* Очееееень:* Моёёёёё:* С О.И. :* Обажааааааааааааю

    Бетмен любит тебяяя:D
    (Твоё второе чудо:*)

    а почему вы называете друг друга Бетменами и Суперменами?что за бред?
    тем более их 2 было,а вас 3
    Настёна: все правильно 2. просто когда дружишь с человеком само собой появляются смешные моменты. от которых какие нибудь названия друг на друг.
    ну а еще один человек просто написал. не запрещено же))
    а так 2) я и Оля)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люблююююююююююю* Очееееень:* Моёёёёё:* С О.И. :* Обажааааааааааааю

    Бетмен любит тебяяя:D
    (Твоё второе чудо:*)
    Настёна: =*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мояяя;*не отдам ни кому :D
    ток попробуйте обидеть,покусаю не задумываясь :D
    P/S. Супермэн,ты всё равно лох поооолный,и еще совочек в придачу)а в совочке мыы :D
    Настёна: бетмен лох:D
    семки семки семки:D блин как вспомню:D
    люблю:*

    о даааа...руками давайте)пошли веток что ли наломаем...главное что б ни кто не увидел :D
    Настёна: а они колючие:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    наглая но люблю)))***
    Настёна: эй чего я наглая то?))
    и вообще кто это))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мояяя;*не отдам ни кому :D
    ток попробуйте обидеть,покусаю не задумываясь :D
    P/S. Супермэн,ты всё равно лох поооолный,и еще совочек в придачу)а в совочке мыы :D
    Настёна: бетмен лох:D
    семки семки семки:D блин как вспомню:D
    люблю:*
    #
    Написал аноним
  7. -2
    фотка которая стоит на аватарке вконтакте тупая. глаза кошмарные до ужаса! и чёлка никакая!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Лохушкааа :D
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Как ты оцениваешь Ивана Бохмата?
    Настёна: замечательно. очень хороший, милый, добрый парень. а главное любимый
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Скворцова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3