Посмотрите на себя

Хочется искренне и от всего сердца сказать, что вы глупы. Ну может не все, но большинство, наверно. Все такие пафосные, на понтах. А сами что? чего добились? 

"Ах, эти эмо, розовое чмо", - когда-то говорили вы

"Ах, Гуф, он так тупо картавит, как эти лохи тащатся от него",- звучало чуть позже

"Ах эти ванильки, пафосные сучки, все у них кофе да сигаретки, бее", - только и слышно сегодня

А сами то, на себя посмотрите, только и знаете, как других судить, по одному высказыванию судите о человеке. Ну что ж, скатертью дорожка. Только сами-то вы ничем от них не отличаетесь. Хотя нет, вру. Им хотя бы что-то нравится, они открыто говорят об этом. А вам лишь бы гадостей понаговорить, от скуки, быть может, не знаю. Или похвалить от себя совсем нечего. Вам-таки виднее. Просто вы жалки! Вот и все.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну вот... а я обнять хотел. Ну да ладно. А с истиной осторожнее - она у каждого своя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто тебя обидел, милая девочка?
    Lyrical: да никто не обижал, просто истину говорю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lyrical Girl
  3. Блог
  4. Посмотрите на себя
  5. По рейтингу
По рейтингу