Хочется искренне и от всего сердца сказать, что вы глупы. Ну может не все, но большинство, наверно. Все такие пафосные, на понтах. А сами что? чего добились?
"Ах, эти эмо, розовое чмо", - когда-то говорили вы
"Ах, Гуф, он так тупо картавит, как эти лохи тащатся от него",- звучало чуть позже
"Ах эти ванильки, пафосные сучки, все у них кофе да сигаретки, бее", - только и слышно сегодня
А сами то, на себя посмотрите, только и знаете, как других судить, по одному высказыванию судите о человеке. Ну что ж, скатертью дорожка. Только сами-то вы ничем от них не отличаетесь. Хотя нет, вру. Им хотя бы что-то нравится, они открыто говорят об этом. А вам лишь бы гадостей понаговорить, от скуки, быть может, не знаю. Или похвалить от себя совсем нечего. Вам-таки виднее. Просто вы жалки! Вот и все.
