logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
красивая девочка!
#
Написал аноним
31 января 2018
+2
как-то неоднозначно.ты как будто абсолютно обычня и безразличная ко всем людям и просто держишься рядом с ними. хотя,конечно,с парнем ты милая,в этом уверена,такие люди как ты умеют направлять нежность на конкретного человека
Елена:
может быть и так
#
Написал аноним
31 июля 2012
0
а мне ты не нравишься.
не очень какая-то. обычная девушка как 100 миллионов девушек на планете. ты не чем не приметнее остальных.
Елена:
хотя бы так:)
#
Написал аноним
24 января 2012
+2
Лееенка,суперская!
Елена:
merci:)
#
Написал аноним
08 января 2012
+2
очень красивая
Елена:
ухх спасииибо)
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+1
изменилась Ленка)
хорошенькая.милая и очень аккуратная девушка
Елена:
спасибо) но в чем хоть изменилась?)
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
чо какая жирная?
Елена:
какая есть ну
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
Ты прекрасна, спору нет)
Елена:
мерси:)
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
мой идеал,выздоравливай и учи общество с историей
Елена:
учу я, учууу:)
#
Написал аноним
20 ноября 2011
+1
Согласна с нижесказанным! Ты очень милая, доброжелательная, излучаешь какую-то радость) Молодец!!!
#
Написал аноним
19 ноября 2011
+1
нравишься мне ;D не знакома почти что,но смотрю со стороны,и положительные эмоции лишь возникают
#
Написал аноним
18 ноября 2011
nektome.blog
Елена
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
не очень какая-то. обычная девушка как 100 миллионов девушек на планете. ты не чем не приметнее остальных.
хорошенькая.милая и очень аккуратная девушка