Как то это всё слишком сложно.
Все твердят "Жить надо осторожно"
А какая тут осторожность,если любим?
Ведь мы друг друга этим губим.
Хотя,сгубить нас могут люди,
Даже если мы не любим.
Люби,люби, но осторожно,
Пока нам всем это возможно)
Сложно
Как то это всё слишком сложно.
Все твердят "Жить надо осторожно"
А какая тут осторожность,если любим?
Ведь мы друг друга этим губим.
Хотя,сгубить нас могут люди,
Даже если мы не любим.
Люби,люби, но осторожно,
Пока нам всем это возможно)