Как то это всё слишком сложно.
Все твердят "Жить надо осторожно"
А какая тут осторожность,если любим?
Ведь мы друг друга этим губим.
Хотя,сгубить нас могут люди,
Даже если мы не любим.
Люби,люби, но осторожно,
Пока нам всем это возможно)
"Счастье в ваших руках,криворукие!"
А ведь и правда.Просто иногда,мы боимся сделать лишний шаг,чтобы добиться счастья.А всё почему?Мы перестали верить,мечтать,ждать чуда. Пропала сказка.Жизнь превратилась в повседневную рутину.Черно-белая жизнь.
А не пора ли,добавить в неё красок?
Не важно,какие цвета в ней будут присутствовать,главное чтобы тебе было хорошо,и счастье было в твоих руках)
Вперёд,счастье уже близко;)Главное-верить)
Общались с человеком,общались.
Всё хорошо,ни каких ссор.
И тут ты влюбляешься.
Становиться страшно общаться.
Признание.
Надежда.
Безответно.
Обида в сердце.
Общение со временем становиться хуже.
И вот,от него ничего не осталось.
А от человека,с которым было много общего,
Не осталось и следа.
Вот такая вот любовь.
Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.
Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.
У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.
Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.
Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.
Нету разницы о чём они.
Иногда это может показаться противным.
И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.
Люблю когда музыка громче мыслей..
