смысл.

"Счастье в ваших руках,криворукие!"


А ведь и правда.Просто иногда,мы боимся сделать лишний шаг,чтобы добиться счастья.А всё почему?Мы перестали верить,мечтать,ждать чуда. Пропала сказка.Жизнь превратилась в повседневную рутину.Черно-белая жизнь.

А не пора ли,добавить в неё красок?

Не важно,какие цвета в ней будут присутствовать,главное чтобы тебе было хорошо,и счастье было в твоих руках)

Вперёд,счастье уже близко;)Главное-верить)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    точнее не всегда именно как тебе кажется это счастье, окажется твоим. и поэтому хоть зашагайся- не подойдет)
    Оленька: дорога значит не та)
    поворот не тот)
    нууу)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не всегда, даже делая шаг вперед, счастье подойдет к тебе
    Оленька: нужно сделать несколько шагов,и не всегда дорога может быть правильной)
    это жизнь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. Блог
  4. смысл.
смысл.