справедливости как универсальной категории, как эталона нет. она будет существовать лишь постольку, поскольку люди сами станут ее творить - но это будет субъективная справедливость.
Оленька: не могу с тобой не согласится,аноним.
но у каждого своё мнение)
благодарю вас,аноним)
но у каждого своё мнение)
"Оленька: хм..
справедливость существует.
всё в жизни наказуемо."
но..справедливость-это не обязательно сказка.
сие мнение не есть верное;)
но всё же, у каждого на всё есть своё мнение:)
докажи ,что справедливости не существует
справедливость существует.
всё в жизни наказуемо.
И да, справедливость? Не, не слышал.