несправедливо..

Мне кажется,что жизнь,в некоторых ситуациях,несправедлива к нам..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    двойное отрицание означает подтверждение тезиса, так? отчего же противопоставительный союз "но"?
    Оленька: дорогой аноним,давайте прекратим.
    благодарю вас,аноним)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    справедливости как универсальной категории, как эталона нет. она будет существовать лишь постольку, поскольку люди сами станут ее творить - но это будет субъективная справедливость.
    Оленька: не могу с тобой не согласится,аноним.
    но у каждого своё мнение)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как же интерпретировать это?
    "Оленька: хм..
    справедливость существует.
    всё в жизни наказуемо."
    Оленька: это мнение.
    но..справедливость-это не обязательно сказка.
    сие мнение не есть верное;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну, верь в сказки...
    Оленька: я разве сказала,что я верю?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    только существование чего-либо нуждается в доказательствах. а на нет и суда нет.
    Оленька: хм.ты умён,аноним.
    но всё же, у каждого на всё есть своё мнение:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это не доказательство, а лишь изложение твоих личных заблуждений на тему.
    Оленька: окей.
    докажи ,что справедливости не существует
    #
    Написал аноним
  7. 0
    докажи.
    Оленька: хм..
    справедливость существует.
    всё в жизни наказуемо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    справедливости не существует вообще. неужто ты все еще веришь в сказки?
    Оленька: это не сказки.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мы сами строим свою жизнь. и все в ней не случайно
    Оленька: вполне
    #
    Написал аноним
  10. 0
    жизнь такая, какую Ты заслуживаешь.
    И да, справедливость? Не, не слышал.
    Оленька: вот.вот.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. Блог
  4. несправедливо..
несправедливо..