:D
Если парень по-настоящему любит девушку, он вернет ее даже в самой сложной ситуации. ШУТКА. ПОШЛА ОНА НАХУЙ
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахахах)))))+2#Написал аноним
-
прально, чё) и насчёт пинка тож верно) можно даж подзатыльник добавить))) :DD+4#Написал аноним
-
а если девушка еще и неистовая идиотка,которая тебя уже заебала, можно и пинка под жопу на прощание)+4#Написал аноним
-
:)) ну да бывает что девушки не лучше+3#Написал аноним
-
ахахаххха)))+2#Написал аноним
-
проверено уже. что не делай, а если ей стукнуло уйти, она всё равно уйдёт. остаётся только легонько так ногой с размаху под зад дать, чтоб подальше катилась.+2rastamanka: одобряю))#Написал аноним
-
во-во! точно! пошла она нахуй!!+3rastamanka: еее детка;))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
