Я думала, что главное в погоне за судьбой- 
Малярно-ювелирная работа над собой: 
Над всеми недостатками, которые видны, 
Над скверными задатками, которые даны, 
Волшебными заплатками, железною стеной 
Должны стоять достоинства, воспитанные мной 
Когда-то я так думала по молодости лет 
Казалось, это главное, а оказалось - нет 
Из всех доброжелателей никто не объяснил, 
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: 
Со всеми недостатками, слезами и припадками, 
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, 
Считая их глубинами, считая их загадками, 
Неведомыми тайнами твоей большой души
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. rastamanka a
  3. Блог