Мои стихи))**3
ЛЮБЛЮ тебя, как солнце небо,
ЛЮБЛЮ тебя, как ночь луну,
ЛЮБЛЮ тебя, как люди небыль,
ЛЮБЛЮ тебя, и всё! ЛЮБЛЮ!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мои стихи))**2
Мне без тебя тяжело дышать,
Ког-будто дыма хлебнула глоток,
Я без тебя не хочу летать,
Ведь без меня ты так одинок,
Ты для меня важнее солнца,
Необходимей воздуха и земли,
Этому сну никогда не сбыться,
Где мы вместе с тобою-ОДНИ!!!**
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мои стихи))**
ЛЮБЛЮ тебя!Мой дорогой! Ты мне дороже всех причуд, И для меня прекрасней, нет! Во всей вселенной! Лишь тебя хочу, хочу ЛЮБИТЬ забывая обо всём. Держать тебя не отпуская, И никогда не забывать!!! Что без тебя я не живая, И жизнь моя не сложит карт, Что повернут судьбу в тот РАЙ, Где в такт сердца наши стучат, И никогда не прерывают свой ритм ЛЮБВИ!!! И лишь с тобой хочу я в небо улететь, Иль нет...я не хочу летать, С тобой хочу я по земле ходить, И лишь с тобой держатся за руку, И лишь тебя всегда ЛЮБИТЬ!!!**
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
