Мои стихи))**
ЛЮБЛЮ тебя!Мой дорогой! Ты мне дороже всех причуд, И для меня прекрасней, нет! Во всей вселенной! Лишь тебя хочу, хочу ЛЮБИТЬ забывая обо всём. Держать тебя не отпуская, И никогда не забывать!!! Что без тебя я не живая, И жизнь моя не сложит карт, Что повернут судьбу в тот РАЙ, Где в такт сердца наши стучат, И никогда не прерывают свой ритм ЛЮБВИ!!! И лишь с тобой хочу я в небо улететь, Иль нет...я не хочу летать, С тобой хочу я по земле ходить, И лишь с тобой держатся за руку, И лишь тебя всегда ЛЮБИТЬ!!!**
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
