Мне без тебя тяжело дышать,
Ког-будто дыма хлебнула глоток,
Я без тебя не хочу летать,
Ведь без меня ты так одинок,
Ты для меня важнее солнца,
Необходимей воздуха и земли,
Этому сну никогда не сбыться,
Где мы вместе с тобою-ОДНИ!!!**
Мои стихи))**2
Мне без тебя тяжело дышать,
Ког-будто дыма хлебнула глоток,
Я без тебя не хочу летать,
Ведь без меня ты так одинок,
Ты для меня важнее солнца,
Необходимей воздуха и земли,
Этому сну никогда не сбыться,
Где мы вместе с тобою-ОДНИ!!!**