Мои стихи))**3 ЛЮБЛЮ тебя, как солнце небо,ЛЮБЛЮ тебя, как ночь луну,ЛЮБЛЮ тебя, как люди небыль,ЛЮБЛЮ тебя, и всё! ЛЮБЛЮ!!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 декабря 2011 13:13 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...