костян-эт не то, чтобы хороший, прикольный и т.д. Костя самый охренительный человек, которого я только знала...и знаю)))) оч этому рада))))))))))))))))))))))))) rjcnm? кость, я тя как человека обожаю))))))))))тока бьешь по попе очень сильно(((((((((((((babkova*
Да это вообще мего человек! Очень хороший друг, во всем поможет, всегда выслушает, подскажет как поступать в той или иной ситуации)) Прополощет мозги, когда надо) Я очень рада что знакома с таким человеком как ты)
херню какую то несёте те кто считают что он странный и кого он бесит!меня например бесят люди,которые как крысы ведут себя,возможны вы с ним здороваетесь каждый день,а потом ему пишите такое...кто еще вы после этого не задумывались?!
Костик очень хороший человек!не обращай внимания на всякие тупые типо мнения
очень хороший,добрый,с тобой приятно общаться,всегда радуешь)
очень позитивный,но и грустишь бывает...так что не грусти никогда и будь всегда таким весёлым как в шк))
Лада)*
пусть это будет пока маленьким секретом))))
Константин: ого)))интересно кто это))"""
Угадай..))
TheNeskv1k!
ГОПОТАААаааАААааААаАааАаАаА!!TheNeakv1k*
Катька Neskv1k! ГОПОТААААА!!!***
Костик очень хороший человек!не обращай внимания на всякие тупые типо мнения
очень позитивный,но и грустишь бывает...так что не грусти никогда и будь всегда таким весёлым как в шк))