Новых комментариев: 0
  1. +1
    Косточка :DD Помнишь в детстве?)) Только без обид, так, вспомнить старое))
    Константин: помню помню)))а у кого такая хорошая память?)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самый лучший братюня на свете!____Вика*
    Константин: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да да))) друг отличный!!!
    P.S. и он мой!!!!!
    Константин: да чей блиН????
    #
    Написал аноним
  4. +1
    отличный друг наверно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мой красавчик)))***
    Константин: эм,скажите чей????а то мой мой,а я незнаю даже чей xD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красавчик:)
    Константин: спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мой мой мой....пишут тут понимаете))))хотяб написали чей именно xD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Если я напишу то ты сразу узнаешь кто я)))
    пусть это будет пока маленьким секретом))))
    Константин: говори )))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень прикольный))))
    Константин: =)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    он не хороший, он самый замечательный!
    TheNeskv1k!
    Константин: =)))))))))Катюха))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Кооостик!!! Блин над как нить встретиться!!!Скучааю!
    ГОПОТАААаааАААааААаАааАаАаА!!TheNeakv1k*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Костик! Люблю,братишка*
    Катька Neskv1k! ГОПОТААААА!!!***
    Константин: ахахах,пасяб)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Костян,вы помиритесь...я знаю! Я только за! The Neskv1k
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну я как бы не очень с ней общаюсь, да она и не скажет...так в чем причина?
    Константин: нету её...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    из-за чего с Дашей расстались???
    Константин: у неё спроси
    #
    Написал аноним
  16. 0
    соснин соснин соснин соснин соснин соснин
    Константин: ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    соснин соснин соснин соснин соснин
    #
    Написал аноним
  18. 0
    соснин соснин соснин соснин
    #
    Написал аноним
  19. 0
    соснин соснин соснин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чмо...ненавижу тебя....
    Константин: ути какие мы)))надеюсь ты со мной очень редко общаешься,и вк и в живую))Хм....раз я такой плохой,сотри меня из своей жизни)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Костичка*:
    Константин: меня любопытство глушит))подпишись :Р
    __________
    Несквик
    Константин: Катюха))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Костичка*:
    Константин: меня любопытство глушит))подпишись :Р
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ололо, не парься, Дашка та еще девка ;)
    Константин: не пойму смысла)))да еще та она штучка,но у нас походу конец окончательно))
    #
    Написал аноним
  24. -2
    отстой! динамо!
    Константин: твое мнение)))не нравлюсь,можешь не общаться))
    #
    Написал аноним
  25. -2
    я не трепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. -2
    мой костег))***
    Константин: а ты кто?))))в личку хоть напиши)))
    #
    Написал аноним
  27. -2
    странный человек,твои шутки не всегда понятны и не всегда уместны
    Константин: все возможно))
    #
    Написал аноним
  28. -4
    сосо лооооооооооооооох
    Константин: хех,уже примерно знаю кто))
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Константин: молодец)))а теперь удаляйся из вк,и ко мне не подходить,если я такой плохой в твоих глазах))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Константин Соснин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2