херню какую то несёте те кто считают что он странный и кого он бесит!меня например бесят люди,которые как крысы ведут себя,возможны вы с ним здороваетесь каждый день,а потом ему пишите такое...кто еще вы после этого не задумывались?!
Костик очень хороший человек!не обращай внимания на всякие тупые типо мнения
Да это вообще мего человек! Очень хороший друг, во всем поможет, всегда выслушает, подскажет как поступать в той или иной ситуации)) Прополощет мозги, когда надо) Я очень рада что знакома с таким человеком как ты)
очень хороший,добрый,с тобой приятно общаться,всегда радуешь)
очень позитивный,но и грустишь бывает...так что не грусти никогда и будь всегда таким весёлым как в шк))
костян-эт не то, чтобы хороший, прикольный и т.д. Костя самый охренительный человек, которого я только знала...и знаю)))) оч этому рада))))))))))))))))))))))))) rjcnm? кость, я тя как человека обожаю))))))))))тока бьешь по попе очень сильно(((((((((((((babkova*
Костик очень хороший человек!не обращай внимания на всякие тупые типо мнения
Константин: ого)))интересно кто это))"""
Угадай..))
понемающий..))))))
_____________
каришка^^
очень позитивный,но и грустишь бывает...так что не грусти никогда и будь всегда таким весёлым как в шк))
Лада)*