logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Косточка :DD Помнишь в детстве?)) Только без обид, так, вспомнить старое))
Константин:
помню помню)))а у кого такая хорошая память?)))
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+1
Самый лучший братюня на свете!____Вика*
Константин:
спасибо)))
#
Написал аноним
17 апреля 2012
+1
да да))) друг отличный!!!
P.S. и он мой!!!!!
Константин:
да чей блиН????
#
Написал аноним
13 апреля 2012
+1
отличный друг наверно)
#
Написал аноним
12 апреля 2012
+1
мой красавчик)))***
Константин:
эм,скажите чей????а то мой мой,а я незнаю даже чей xD
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
красавчик:)
Константин:
спасибо))
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
мой мой мой....пишут тут понимаете))))хотяб написали чей именно xD
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
Если я напишу то ты сразу узнаешь кто я)))
пусть это будет пока маленьким секретом))))
Константин:
говори )))
#
Написал аноним
06 марта 2012
+1
очень прикольный))))
Константин:
=)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
+1
он не хороший, он самый замечательный!
TheNeskv1k!
Константин:
=)))))))))Катюха))))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
Кооостик!!! Блин над как нить встретиться!!!Скучааю!
ГОПОТАААаааАААааААаАааАаАаА!!TheNeakv1k*
#
Написал аноним
05 февраля 2012
+1
Костик! Люблю,братишка*
Катька Neskv1k! ГОПОТААААА!!!***
Константин:
ахахах,пасяб)))
#
Написал аноним
05 февраля 2012
+1
Костян,вы помиритесь...я знаю! Я только за! The Neskv1k
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
ну я как бы не очень с ней общаюсь, да она и не скажет...так в чем причина?
Константин:
нету её...
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
из-за чего с Дашей расстались???
Константин:
у неё спроси
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
соснин соснин соснин соснин соснин соснин
Константин:
?
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
соснин соснин соснин соснин соснин
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
соснин соснин соснин соснин
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
соснин соснин соснин
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
Чмо...ненавижу тебя....
Константин:
ути какие мы)))надеюсь ты со мной очень редко общаешься,и вк и в живую))Хм....раз я такой плохой,сотри меня из своей жизни)))
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
Костичка*:
Константин: меня любопытство глушит))подпишись :Р
__________
Несквик
Константин:
Катюха))
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Костичка*:
Константин:
меня любопытство глушит))подпишись :Р
#
Написал аноним
03 апреля 2012
0
Ололо, не парься, Дашка та еще девка ;)
Константин:
не пойму смысла)))да еще та она штучка,но у нас походу конец окончательно))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
-2
отстой! динамо!
Константин:
твое мнение)))не нравлюсь,можешь не общаться))
#
Написал аноним
18 мая 2012
-2
я не трепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
10 мая 2012
-2
мой костег))***
Константин:
а ты кто?))))в личку хоть напиши)))
#
Написал аноним
06 апреля 2012
-2
странный человек,твои шутки не всегда понятны и не всегда уместны
Константин:
все возможно))
#
Написал аноним
02 февраля 2012
-4
сосо лооооооооооооооох
Константин:
хех,уже примерно знаю кто))
#
Написал аноним
16 апреля 2012
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Константин:
молодец)))а теперь удаляйся из вк,и ко мне не подходить,если я такой плохой в твоих глазах))
#
Написал аноним
03 февраля 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Константин Соснин
По рейтингу
стр.2
стр.2
P.S. и он мой!!!!!
пусть это будет пока маленьким секретом))))
TheNeskv1k!
ГОПОТАААаааАААааААаАааАаАаА!!TheNeakv1k*
Катька Neskv1k! ГОПОТААААА!!!***
Константин: меня любопытство глушит))подпишись :Р
__________
Несквик