Анонимная социальная сеть)
Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...
В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
