83 Меня зовут Олеся! Мне 19 лет и я не иду в школу!) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 сентября 2012 11:28 | Комментариев: 28 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 19 лет и не идешь в школу? Да как так-то? Господа! Пренепременнейшим следует проверить также мокрая ли вода, круглая ли Земля и белый ли снег. А то вдруг в мире какие-то новые правила... # Написал аноним 01 сентября 2012
Господа! Пренепременнейшим следует проверить также мокрая ли вода, круглая ли Земля и белый ли снег. А то вдруг в мире какие-то новые правила...